Back to Top

Service extérieur

 

Christoph Klüttgens

Région germanophone
Peintres

Mobile: 0475/620524
E-Mail: christoph.kluettgens@hendrichs.be

 

Guy Vermeylen

Province d'Anvers
Peintres

Mobile: 0472/070880
E-Mail: guy.vermeylen@hendrichs.be

     
Didier Kirch

Province du Luxembourg, GD du Luxembourg, Belgique de l'Est, province du Limbourg, Allemagne
Menuiseries et ébénisteries

Mobile: 0475/728448
E-Mail:
didier.kirch@hendrichs.be
 

Geordan Legat

Province Namur, Brabant-Wallon, Hainaut
Menuiseries et ébénisteries
 

Mobile: 0478/462873
E-Mail: geordan.legat@hendrichs.be

     
Peter Degrande

Provinces Limburg et Brabant-Flamand
Menuisiers

Mobile: 0472/593409
E-Mail: peter.degrande@hendrichs.be
  Philippe Marchand

Province de Liège, Luxembourg, G.D. du Luxembourg
Menuiseries et ébénisteries  

Mobile: 0493/099978
E-Mail: philippe.marchand@hendrichs.be
     

Pierre Debey

Région Germanophone, Allemagne et Luxembourg
Menuiseries et ébénisteries

Mobile: 0049 173 5161018 und 0499/751811
E-Mail: pierre.debey@hendrichs.be

  Peter Vandewater

Provinces  Limbourg, Anvers et Brabant-Flamand
Menuisiers

Mobile: 0475/496635
E-Mail: peter.vandewater@hendrichs.be