Back to Top

Außendienst

 

Christoph Klüttgens

Deutschsprachige Gemeinschaft
Maler und Anstreicher

Mobil: 0475/620524
E-Mail: christoph.kluettgens@hendrichs.be

 

Didier Kirch

Prov. Luxemburg, GH Luxemburg, Ostbelgien, Prov. Limburg, Deutschland
Möbelschreiner und Fensterbauer

Mobil: 0475/728448
E-Mail:
didier.kirch@hendrichs.be

     
Philippe Marchand

Prov. Lüttich, Luxemburg, G.H. Luxemburg
Möbelschreiner und Fensterbauer 

Mobil: 0493/099978
E-Mail: philippe.marchand@hendrichs.be

 

Geordan Legat

Provinz Namur, Wallonisch Brabant, Hennegau
Möbelschreiner und Fensterbauer
 

Mobil: 0478/462873
E-Mail: geordan.legat@hendrichs.be

 

   
Nicolas Verhaeghe

Provinzen Lüttich, Namur, Hennegau und Luxemburg
Anstreicher

Mobil: 0473/894147
E-Mail: nicolas.verhaeghe@hendrichs.be

  Pierre Debey

DG, Deutschland und Luxemburg
Möbelschreiner und Fensterbauer 

Mobil: 0499/751811
E-Mail: pierre.debey@hendrichs.be
     

Peter Vandewater

Provinzen Limburg, Antwerpen und Flämisch Brabant
Schreiner

Mobil: 0475/496635
E-Mail: peter.vandewater@hendrichs.be

  Peter Degrande

Provinzen Limburg und Flämisch Brabant
Schreiner

Mobil: 0472/593409
E-Mail: peter.degrande@hendrichs.be

     

Guy Vermeylen

Provinz Antwerpen
Anstreicher

Mobil: 0472/070880
E-Mail: guy.vermeylen@hendrichs.be