Back to Top

Außendienst

 

Christoph Klüttgens

Deutschsprachige Gemeinschaft
Maler und Anstreicher

Mobil: 0475/620524
E-Mail: christoph.kluettgens@hendrichs.be

 

Guy Vermeylen

Provinz Antwerpen
Anstreicher

Mobil: 0472/070880
E-Mail: guy.vermeylen@hendrichs.be

     
Didier Kirch

Prov. Luxemburg, GH Luxemburg, Ostbelgien, Prov. Limburg, Deutschland
Möbelschreiner und Fensterbauer

Mobil: 0475/728448
E-Mail:
didier.kirch@hendrichs.be
 

Geordan Legat

Provinz Namur, Wallonisch Brabant, Hennegau
Möbelschreiner und Fensterbauer
 

Mobil: 0478/462873
E-Mail: geordan.legat@hendrichs.be

     

Peter Degrande

Provinzen Limburg und Flämisch Brabant
Schreiner

Mobil: 0472/593409
E-Mail: peter.degrande@hendrichs.be

  Philippe Marchand

Prov. Lüttich, Luxemburg, G.H. Luxemburg
Möbelschreiner und Fensterbauer  

Mobil: 0493/099978
E-Mail: philippe.marchand@hendrichs.be
     

Pierre Debey

DG, Deutschland und Luxemburg
Möbelschreiner und Fensterbauer 

Mobil: 0049 173 5161018 und 0499/751811
E-Mail: pierre.debey@hendrichs.be

  Peter Vandewater

Provinzen Limburg, Antwerpen und Flämisch Brabant
Schreiner

Mobil: 0475/496635
E-Mail: peter.vandewater@hendrichs.be